alle | Gruppeneinteilung | Laufeinteilung
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
84 | 2009 | M13 | AH: 1,05 | Weis, Kilian | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
27 | 2012 | M10 | AH: 0,90 | Kunkel, Philipp | BY | DJK Aschaffenburg | |
30 | 1,27 | 2010 | M12 | AH: 1,05 | Müller, Moritz | BY | DJK Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2009 | W13 | AH: | Hoyer, Emma | BY | LA-Team Alzenau | |
35 | 2012 | W10 | AH: 0,90 | Scherf, Sophia | BY | DJK Aschaffenburg | |
31 | 2013 | W10 | AH: 0,90 | Parusel, Luisa | BY | DJK Aschaffenburg | |
78 | 2010 | W12 | AH: 0,90 | Ritter, Madeleine | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
86 | 2011 | W11 | AH: 0,90 | Wolf, Lenya | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
1 | 1,10 | 2010 | W12 | AH: 1,00 | Bauer, Pauline | BY | LA-Team Alzenau |
7 | 1,16 | 2011 | W12 | AH: | Lotz-Baptiste, Zoé | BY | LA-Team Alzenau |
25 | 1,20 | 2010 | W12 | AH: 1,05 | Koch, Linnea Jaane | BY | DJK Aschaffenburg |
6 | 1,38 | 2010 | W12 | AH: | Lotz-Baptiste, Leila | BY | LA-Team Alzenau |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
188 | 2009 | M13 | Wendel, Simon | BY | LG Main-Spessart | |
74 | 2009 | M13 | Petry, Adrian | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
165 | 2010 | M12 | Greff, Ben | BY | LG Main-Spessart | |
190 | 2012 | M10 | Wilschke, Kevin | BY | LG Main-Spessart | |
192 | 2012 | M10 | Winkler, Jonas | BY | LG Main-Spessart | |
189 | 2011 | M11 | Wilschke, Jannik | BY | LG Main-Spessart | |
167 | 2011 | M11 | Hart, Vincent | BY | LG Main-Spessart | |
181 | 2011 | M11 | Sendelbach, Christian | BY | LG Main-Spessart | |
30 | 2010 | M12 | Müller, Moritz | BY | DJK Aschaffenburg | |
27 | 2012 | M10 | Kunkel, Philipp | BY | DJK Aschaffenburg | |
251 | 2:59,10 | 2012 | M10 | Münstermann, Jonas | HE | TG Traisa |
143 | 3:05,0 | 2011 | M11 | Gassem, Omar | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
144 | 3:05,0 | 2011 | M11 | Göhler, Nikolas | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
146 | 3:05,0 | 2011 | M11 | Lützow, Julian | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
147 | 3:05,0 | 2011 | M11 | Lützow, Maximilian | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
110 | 2010 | W12 | Schmid, Hanna | HE | ASC Darmstadt | |
1 | 2010 | W12 | Bauer, Pauline | BY | LA-Team Alzenau | |
182 | 2010 | W12 | Sigle, Anabelle | BY | LG Main-Spessart | |
175 | 2012 | W10 | Köhler, Resi | BY | LG Main-Spessart | |
7 | 2011 | W11 | Lotz-Baptiste, Zoé | BY | LA-Team Alzenau | |
3 | 2009 | W13 | Hoyer, Emma | BY | LA-Team Alzenau | |
17 | 2010 | W12 | Falkner, Emma | BY | DJK Aschaffenburg | |
35 | 2012 | W10 | Scherf, Sophia | BY | DJK Aschaffenburg | |
31 | 2013 | W10 | Parusel, Luisa | BY | DJK Aschaffenburg | |
15 | 2013 | W10 | Ademi, Luana | BY | DJK Aschaffenburg | |
245 | 2:45,70 | 2009 | W13 | Jährling, Ida | HE | TG Traisa |
254 | 2:56,21 | 2011 | W11 | Schweighöfer, Lea | HE | TG Traisa |
25 | 3:03,82 | 2010 | W12 | Koch, Linnea Jaane | BY | DJK Aschaffenburg |
142 | 3:05,0 | 2012 | W10 | Fleckenstein, Lena | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
5 | 3:09,24 | 2010 | W12 | Limbach, Lena | BY | LA-Team Alzenau |
73 | 3:31,46 | 2011 | W11 | Mohr, Vanessa | BY | LG LKr Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 2012 | M10 | 0,600 m | ws++ | 5/11,00/6,50/13,00 | Kunkel, Philipp | BY | DJK Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
86 | 2011 | W11 | 0,686 m | ws++ | 5/11,00/6,50/13,00 | Wolf, Lenya | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
68 | 2011 | W11 | 0,686 m | ws++ | 5/11,00/6,50/13,00 | Kohlert, Marie | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
35 | 2012 | W10 | 0,600 m | ws++ | 5/11,00/6,50/13,00 | Scherf, Sophia | BY | DJK Aschaffenburg | |
31 | 2013 | W10 | 0,600 m | ws++ | 5/11,00/6,50/13,00 | Parusel, Luisa | BY | DJK Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
190 | 2012 | M10 | Wilschke, Kevin | BY | LG Main-Spessart | |
192 | 2012 | M10 | Winkler, Jonas | BY | LG Main-Spessart | |
179 | 2011 | M11 | Rusev, Christian | BY | LG Main-Spessart | |
189 | 2011 | M11 | Wilschke, Jannik | BY | LG Main-Spessart | |
181 | 2011 | M11 | Sendelbach, Christian | BY | LG Main-Spessart | |
27 | 2012 | M10 | Kunkel, Philipp | BY | DJK Aschaffenburg | |
57 | 8,59 | 2011 | M11 | Fischer, Alex | BY | LG LKr Aschaffenburg |
71 | 9,03 | 2012 | M10 | Meitinger, Justus | BY | LG LKr Aschaffenburg |
167 | 9,28 | 2011 | M11 | Hart, Vincent | BY | LG Main-Spessart |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
185 | 2012 | W10 | Swoboda, Johanna | BY | LG Main-Spessart | |
52 | 2011 | W11 | Bauer, Mathilda | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
68 | 2011 | W11 | Kohlert, Marie | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
35 | 2012 | W10 | Scherf, Sophia | BY | DJK Aschaffenburg | |
31 | 2013 | W10 | Parusel, Luisa | BY | DJK Aschaffenburg | |
73 | 8,19 | 2011 | W11 | Mohr, Vanessa | BY | LG LKr Aschaffenburg |
86 | 8,22 | 2011 | W11 | Wolf, Lenya | BY | LG LKr Aschaffenburg |
7 | 8,30 | 2011 | W11 | Lotz-Baptiste, Zoé | BY | LA-Team Alzenau |
247 | 8,44 | 2011 | W11 | Kolbe, Jola | HE | TG Traisa |
175 | 8,67 | 2012 | W10 | Köhler, Resi | BY | LG Main-Spessart |
183 | 8,89 | 2011 | W11 | Spielberg, Charlotte | BY | LG Main-Spessart |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
190 | 2012 | M10 | Wilschke, Kevin | BY | LG Main-Spessart | |
192 | 2012 | M10 | Winkler, Jonas | BY | LG Main-Spessart | |
179 | 2011 | M11 | Rusev, Christian | BY | LG Main-Spessart | |
189 | 2011 | M11 | Wilschke, Jannik | BY | LG Main-Spessart | |
167 | 2011 | M11 | Hart, Vincent | BY | LG Main-Spessart | |
181 | 2011 | M11 | Sendelbach, Christian | BY | LG Main-Spessart | |
27 | 2012 | M10 | Kunkel, Philipp | BY | DJK Aschaffenburg | |
57 | 3,80 | 2011 | M11 | Fischer, Alex | BY | LG LKr Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
185 | 2012 | W10 | Swoboda, Johanna | BY | LG Main-Spessart | |
175 | 2012 | W10 | Köhler, Resi | BY | LG Main-Spessart | |
52 | 2011 | W11 | Bauer, Mathilda | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
68 | 2011 | W11 | Kohlert, Marie | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
35 | 2012 | W10 | Scherf, Sophia | BY | DJK Aschaffenburg | |
31 | 2013 | W10 | Parusel, Luisa | BY | DJK Aschaffenburg | |
183 | 3,08 | 2011 | W11 | Spielberg, Charlotte | BY | LG Main-Spessart |
86 | 3,67 | 2011 | W11 | Wolf, Lenya | BY | LG LKr Aschaffenburg |
247 | 3,73 | 2011 | W11 | Kolbe, Jola | HE | TG Traisa |
73 | 3,76 | 2011 | W11 | Mohr, Vanessa | BY | LG LKr Aschaffenburg |
7 | 4,01 | 2011 | W11 | Lotz-Baptiste, Zoé | BY | LA-Team Alzenau |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
110 | 2010 | W12 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | Schmid, Hanna | HE | ASC Darmstadt | |
249 | 2010 | W12 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | Kringel, Annika | HE | TG Traisa | |
78 | 2010 | W12 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | Ritter, Madeleine | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
248 | 2009 | W13 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | Krall, Marlene | HE | TG Traisa | |
250 | 2009 | W13 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | Kringel, Sarah Marie | HE | TG Traisa | |
246 | 2009 | W13 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | Kolbe, Carla | HE | TG Traisa | |
253 | 2009 | W13 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | Patricelli, Romina | HE | TG Traisa | |
3 | 2009 | W13 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | Hoyer, Emma | BY | LA-Team Alzenau | |
25 | 2010 | W12 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | Koch, Linnea Jaane | BY | DJK Aschaffenburg | |
6 | 12,55 | 2010 | W12 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | Lotz-Baptiste, Leila | BY | LA-Team Alzenau |
5 | 13,35 | 2010 | W12 | 0,762 m | sw++ | 6/11,50/7,50/11,00 | Limbach, Lena | BY | LA-Team Alzenau |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
84 | 2009 | M13 | Weis, Kilian | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
165 | 2010 | M12 | Greff, Ben | BY | LG Main-Spessart | |
30 | 2010 | M12 | Müller, Moritz | BY | DJK Aschaffenburg | |
72 | 11,08 | 2010 | M12 | Meitinger, Noah | BY | LG LKr Aschaffenburg |
188 | 11,92 | 2009 | M13 | Wendel, Simon | BY | LG Main-Spessart |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
110 | 2010 | W12 | Schmid, Hanna | HE | ASC Darmstadt | |
161 | 2010 | W12 | Bauer, Lilly | BY | LG Main-Spessart | |
249 | 2010 | W12 | Kringel, Annika | HE | TG Traisa | |
78 | 2010 | W12 | Ritter, Madeleine | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
182 | 2010 | W12 | Sigle, Anabelle | BY | LG Main-Spessart | |
245 | 2009 | W13 | Jährling, Ida | HE | TG Traisa | |
98 | 2009 | W13 | Grund, Lara | HE | ASC Darmstadt | |
248 | 2009 | W13 | Krall, Marlene | HE | TG Traisa | |
3 | 2009 | W13 | Hoyer, Emma | BY | LA-Team Alzenau | |
17 | 2010 | W12 | Falkner, Emma | BY | DJK Aschaffenburg | |
33 | 2010 | W12 | Petermann, Hannah | BY | DJK Aschaffenburg | |
250 | 10,96 | 2009 | W13 | Kringel, Sarah Marie | HE | TG Traisa |
141 | 10,99 | 2009 | W13 | Fleckenstein, Anna | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
109 | 11,07 | 2009 | W13 | Schanz, Jasmin | HE | ASC Darmstadt |
39 | 11,07 | 2009 | W13 | Speck, Ella | BY | DJK Aschaffenburg |
111 | 11,08 | 2009 | W13 | Westermann, Lena | HE | ASC Darmstadt |
246 | 11,19 | 2009 | W13 | Kolbe, Carla | HE | TG Traisa |
253 | 11,49 | 2009 | W13 | Patricelli, Romina | HE | TG Traisa |
25 | 11,89 | 2010 | W12 | Koch, Linnea Jaane | BY | DJK Aschaffenburg |
104 | 12,29 | 2009 | W13 | Ohnesorg, Maia | HE | ASC Darmstadt |
5 | 12,35 | 2010 | W12 | Limbach, Lena | BY | LA-Team Alzenau |
191 | 12,36 | 2009 | W13 | Winkler, Ines | BY | LG Main-Spessart |
1 | 13,02 | 2010 | W12 | Bauer, Pauline | BY | LA-Team Alzenau |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
74 | 2009 | M13 | Petry, Adrian | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
165 | 2010 | M12 | Greff, Ben | BY | LG Main-Spessart | |
30 | 2010 | M12 | Müller, Moritz | BY | DJK Aschaffenburg | |
188 | 3,18 | 2009 | M13 | Wendel, Simon | BY | LG Main-Spessart |
72 | 3,83 | 2010 | M12 | Meitinger, Noah | BY | LG LKr Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
110 | 2010 | W12 | Schmid, Hanna | HE | ASC Darmstadt | |
249 | 2010 | W12 | Kringel, Annika | HE | TG Traisa | |
78 | 2010 | W12 | Ritter, Madeleine | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
182 | 2010 | W12 | Sigle, Anabelle | BY | LG Main-Spessart | |
98 | 2009 | W13 | Grund, Lara | HE | ASC Darmstadt | |
253 | 2009 | W13 | Patricelli, Romina | HE | TG Traisa | |
3 | 2009 | W13 | Hoyer, Emma | BY | LA-Team Alzenau | |
17 | 2010 | W12 | Falkner, Emma | BY | DJK Aschaffenburg | |
191 | 2,88 | 2009 | W13 | Winkler, Ines | BY | LG Main-Spessart |
5 | 2,92 | 2010 | W12 | Limbach, Lena | BY | LA-Team Alzenau |
104 | 3,39 | 2009 | W13 | Ohnesorg, Maia | HE | ASC Darmstadt |
111 | 3,56 | 2009 | W13 | Westermann, Lena | HE | ASC Darmstadt |
161 | 3,58 | 2010 | W12 | Bauer, Lilly | BY | LG Main-Spessart |
1 | 3,67 | 2010 | W12 | Bauer, Pauline | BY | LA-Team Alzenau |
39 | 3,77 | 2009 | W13 | Speck, Ella | BY | DJK Aschaffenburg |
25 | 3,82 | 2010 | W12 | Koch, Linnea Jaane | BY | DJK Aschaffenburg |
6 | 4,01 | 2010 | W12 | Lotz-Baptiste, Leila | BY | LA-Team Alzenau |
250 | 4,09 | 2009 | W13 | Kringel, Sarah Marie | HE | TG Traisa |
246 | 4,10 | 2009 | W13 | Kolbe, Carla | HE | TG Traisa |
109 | 4,16 | 2009 | W13 | Schanz, Jasmin | HE | ASC Darmstadt |
248 | 4,86 | 2009 | W13 | Krall, Marlene | HE | TG Traisa |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | 2013 | M9 | Sperlich, Lukas | BY | DJK Aschaffenburg | |
22 | 2014 | M8 | Herdt, Henri | BY | DJK Aschaffenburg | |
0 | 2015 | M7 | Parvu, Matei | BY | DJK Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
43 | 2013 | W9 | Weber, Emilia | BY | DJK Aschaffenburg | |
34 | 2013 | W9 | Petermann, Stefanie | BY | DJK Aschaffenburg | |
36 | 2013 | W9 | Schreiber, Lena | BY | DJK Aschaffenburg | |
15 | 2013 | W9 | Ademi, Luana | BY | DJK Aschaffenburg | |
29 | 2013 | W9 | Megerle, Leni | BY | DJK Aschaffenburg | |
40 | 2013 | W9 | Sperlich, Julia | BY | DJK Aschaffenburg | |
37 | 2015 | W7 | Schuck, Carla | BY | DJK Aschaffenburg | |
26 | 2015 | W7 | Kormann, Anablle | BY | DJK Aschaffenburg | |
32 | 2014 | W8 | Patri, Julie | BY | DJK Aschaffenburg | |
23 | 2014 | W8 | Hertlin, Josefine | BY | DJK Aschaffenburg | |
20 | 2014 | W8 | Haak, Sarah | BY | DJK Aschaffenburg | |
28 | 2015 | W7 | Mazilu, Sofia | BY | DJK Aschaffenburg | |
11 | 2013 | W9 | Sus Pascual, Emilia | BY | DJK Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
204 | 2007 | M15 | AH: 2,51 | Kunkel, Simon | RH | USC Mainz | |
199 | 2007 | M15 | AH: 2,51 | Holbach, Jonas | RH | USC Mainz | |
211 | 2006 | MJU18 | AH: 2,41 | Tüttenberg, Jan | RH | USC Mainz | |
83 | 2,03 | 1953 | M | AH: 1,81 | Ullrich, Jürgen | BY | LG LKr Aschaffenburg |
196 | 3,10 | 2007 | M15 | AH: 2,91 | Böcher, Johannes | RH | USC Mainz |
38 | 3,22 | 2005 | MJU18 | AH: 2,61 | Spahn, Henry | BY | DJK Aschaffenburg |
54 | 3,30 | 1998 | M | AH: | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg |
206 | 3,80 | 2004 | MJU20 | AH: 3,41 | Petri, Lennart | RH | USC Mainz |
152 | 3,80 | 2006 | MJU18 | AH: | Urich, Lars | PF | LC Hassloch |
214 | 4,20 | 1998 | M | AH: | Wirths, Jonathan | HE | LG Mörfelden-Walldorf |
333 | 4,21 | 2002 | M | AH: 3,71 | Wegener, Leonhard | BY | DJK Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 2007 | W15 | AH: 1,81 | Hoffmann, Sophie | BY | DJK Aschaffenburg | |
198 | 3,21 | 2007 | W15 | AH: 2,81 | Gretzler, Lotte | RH | USC Mainz |
151 | 3,60 | 2003 | WJU20 | AH: | Berlin, Rebekka | PF | LC Hassloch |
197 | 3,80 | 2003 | WJU20 | AH: 3,61 | Grebe, Anna | RH | USC Mainz |
208 | 3,91 | 2001 | W | AH: 3,61 | Sauerwein, Marie | RH | USC Mainz |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
224 | 2007 | M15 | AH: | Sänger, Felix | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |
13 | 1,05 | 2008 | M14 | AH: 0,90 | Schweitzer, Tobias | BY | LA-Team Alzenau |
75 | 1,37 | 1967 | M | AH: | Pieper, Horst | BY | LG LKr Aschaffenburg |
112 | 1,44 | 1961 | M | AH: 1,25 | Hutter, Klaus-Dieter | WÜ | LAC Essingen |
69 | 1,52 | 2005 | MJU18 | AH: | Kopp, Christopher | BY | LG LKr Aschaffenburg |
10 | 1,70 | 2004 | MJU20 | AH: 1,60 | Reß, Pascal | BY | LA-Team Alzenau |
54 | 1,92 | 1998 | M | AH: | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
99 | 1,34 | 2008 | W14 | AH: 1,25 | Hoffmann, Rose | HE | ASC Darmstadt |
8 | 1,35 | 2006 | WJU18 | AH: | Noettger, Julia | BY | LA-Team Alzenau |
77 | 1,35 | 1995 | W | AH: | Reinfurt, Luisa | BY | LG LKr Aschaffenburg |
42 | 1,39 | 2008 | W14 | AH: 1,25 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg |
12 | 1,40 | 2006 | WJU18 | AH: 1,25 | Schweitzer, Sophia | BY | LA-Team Alzenau |
252 | 1,45 | 2006 | WJU18 | AH: 1,40 | Pankova, Kesniia | HE | TG Traisa |
194 | 1,48 | 2007 | W15 | AH: | Albertz, Liv | RH | USC Mainz |
124 | 1,50 | 2006 | WJU18 | AH: 1,30 | Reß, Julia | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
14 | 1,52 | 2007 | W15 | AH: 1,25 | Sebor, Aminata | BY | LA-Team Alzenau |
102 | 1,60 | 2008 | W14 | AH: 1,40 | Levatic, Maja | HE | ASC Darmstadt |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
224 | 2007 | M15 | Sänger, Felix | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |
222 | 13,65 | 2002 | M | Schleifnik, Sebastian | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg |
81 | 14,54 | 1996 | M | Spinnler, Sebastian | BY | LG LKr Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
113 | 11,29 | 1998 | W | Burkard, Annika | HE | TV Flieden |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
50 | 2001 | M | Schwind, Tom | BY | LuT Aschaffenburg | |
51 | 1999 | M | Vlasak, Nick | BY | LuT Aschaffenburg | |
60 | 1940 | M | Gündling, Norbert | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
148 | 1:56,55 | 1997 | M | Martiny, Julius | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
173 | 1:59,06 | 2002 | M | Kriester, Elias | BY | LG Main-Spessart |
54 | 2:00,95 | 1998 | M | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg |
82 | 2:01,80 | 2006 | MJU18 | Stadtmüller, Samuel | BY | LG LKr Aschaffenburg |
55 | 2:01,86 | 2003 | MJU20 | Brunner, Franz-Xaver | BY | LG LKr Aschaffenburg |
145 | 2:03,00 | 2004 | MJU20 | Hümmer, Jannik | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
62 | 2:04,49 | 2007 | MJU18 | Hofmann, Malte | BY | LG LKr Aschaffenburg |
163 | 2:07,47 | 2001 | M | Estenfelder, Timo | BY | LG Main-Spessart |
180 | 2:09,0 | 2006 | MJU18 | Scheurich, Jonas | BY | LG Main-Spessart |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
87 | 2:20,48 | 1995 | W | Zink, Mirja | BY | LG LKr Aschaffenburg |
141 | 2:26,81 | 2009 | WJU18 | Fleckenstein, Anna | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
56 | 2:32,82 | 2004 | WJU20 | Coutandin, Ilona | BY | LG LKr Aschaffenburg |
12 | 2:55,46 | 2006 | WJU18 | Schweitzer, Sophia | BY | LA-Team Alzenau |
8 | 2:59,14 | 2006 | WJU18 | Noettger, Julia | BY | LA-Team Alzenau |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 34,92 | 2008 | M14 | 4,00 kg | Hartmann, Philip | BY | DJK Aschaffenburg |
19 | 41,12 | 1962 | M | 7,26 kg | Frey, Stephan | BY | DJK Aschaffenburg |
59 | 45,80 | 1997 | M | 7,26 kg | Gleixner, Alexander Attila | BY | LG LKr Aschaffenburg |
226 | 50,03 | 2006 | MJU18 | 5,00 kg | Baumann, Tom | HE | LG Odenwald |
18 | 50,86 | 1992 | M | 7,26 kg | Frey, Patrick | BY | DJK Aschaffenburg |
129 | 60,20 | 2007 | M15 | 4,00 kg | Baier, Max | HE | TV Fränkisch-Crumbach |
130 | 61,45 | 2003 | MJU20 | 6,00 kg | Baumann, Marvin | HE | TV Fränkisch-Crumbach |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
58 | 28,75 | 1964 | W | 4,00 kg | Fuchs, Annette | BY | LG LKr Aschaffenburg |
53 | 41,53 | 2000 | W | 4,00 kg | Bleicker, Fedora | BY | LG LKr Aschaffenburg |
63 | 57,01 | 2005 | WJU18 | 3,00 kg | Holzapfel, Lara | BY | LG LKr Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
91 | 1952 | M70 | 0,762 m | rt++ | 8/12,00/7,00/19,00 | Sammet, Hans Rudolf | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | |
272 | 2007 | M15 | 0,838 m | gboo | 7/13,50/8,60/14,90 | Hanné, Christoph | BY | TSV Zirndorf | |
134 | 2007 | M15 | 0,838 m | gboo | 7/13,50/8,60/14,90 | Neunherz, Felix | HE | TV Gelnhausen | |
207 | 12,37 | 2008 | M14 | 0,838 m | gboo | 7/13,50/8,60/14,90 | Sansi, Aaron | RH | USC Mainz |
241 | 12,47 | 2007 | M15 | 0,838 m | gboo | 7/13,50/8,60/14,90 | Hehn, Daniel | RL | LG Sieg |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
107 | 11,96 | 2007 | W15 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | Puknus, Leticia | HE | ASC Darmstadt |
210 | 12,61 | 2008 | W14 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | Sonnenschein, Marie | RH | USC Mainz |
194 | 12,64 | 2007 | W15 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | Albertz, Liv | RH | USC Mainz |
14 | 13,53 | 2007 | W15 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | Sebor, Aminata | BY | LA-Team Alzenau |
265 | 13,87 | 2007 | W15 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | Hoos, Matilda | BY | LAZ Kreis Würzburg |
42 | 14,29 | 2008 | W14 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg |
205 | 14,63 | 2008 | W14 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | Mai, Luna Magdalena | RH | USC Mainz |
92 | 14,76 | 2007 | W15 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | Buchner, Naomi | BY | TV Bürgstadt |
225 | 14,88 | 2008 | W14 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | Schultz, Amy | BY | TSV Oberthulba |
94 | 15,37 | 2007 | W15 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | Kremer, Leonie | BY | TV Bürgstadt |
216 | 15,82 | 1966 | W55 | 0,762 m | rt++ | 8/12,00/7,00/19,00 | Wrzesniok, Kornelia | HE | Athletik Sport Club Neu-Isenburg |
93 | 17,24 | 2007 | W15 | 0,762 m | swoo| 8/12,00/8,00/12,00 | Ehni, Helen | BY | TV Bürgstadt |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
258 | 1962 | M60 | 0,838 m | sw--/de | 10/12,00/8,00/16,00 | Simon, Harry | HE | TV Waldstraße Wiesbaden | |
234 | 16,06 | 1965 | M50 | 0,914 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | Heuchemer, Klaus | HE | LG Seligenstadt |
112 | 16,68 | 1961 | M60 | 0,838 m | sw--/de | 10/12,00/8,00/16,00 | Hutter, Klaus-Dieter | WÜ | LAC Essingen |
256 | 21,95 | 1957 | M60 | 0,838 m | sw--/de | 10/12,00/8,00/16,00 | Hintermeier, Heinrich | BY | SV Unterneukirchen |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
101 | 2006 | WJU18 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | Lenhardt, Ellena | HE | ASC Darmstadt | |
8 | 2006 | WJU18 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | Noettger, Julia | BY | LA-Team Alzenau | |
12 | 2006 | WJU18 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | Schweitzer, Sophia | BY | LA-Team Alzenau | |
135 | 2006 | WJU18 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | Scharf, Alexandra | HE | TV Gelnhausen | |
203 | 2006 | WJU18 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | Kaul, Emma | RH | USC Mainz | |
230 | 13,54 | 1996 | W | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | Müller, Viktoria | RL | LG Rhein-Wied |
158 | 14,28 | 2004 | WJU20 | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | Haselhorst, Mia | HE | Königsteiner LV |
125 | 14,39 | 1999 | W | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | Sinning, Miriam | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
263 | 14,82 | 2005 | WJU18 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | Denkey, Julie | BY | LAZ Kreis Würzburg |
138 | 15,54 | 2000 | W | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | von Sommerfeld, Carolin | HE | TV Haiger |
77 | 18,30 | 1995 | W | 0,838 m | gb--/de | 10/13,00/8,50/10,50 | Reinfurt, Luisa | BY | LG LKr Aschaffenburg |
174 | 21,55 | 2005 | WJU18 | 0,762 m | gb--/de | 10/13,00/8,60/14,90 | Köberlein, Svenja | BY | LG Main-Spessart |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
159 | 2004 | MJU20 | 0,991 m | bl--/de | 10/13,72/9,14/14,02 | Wagenleitner, Markus | HE | Königsteiner LV | |
266 | 2006 | MJU18 | 0,914 m | rtoo/de | 10/13,72/8,90/16,18 | Jantschke, Luk | BY | LAZ Kreis Würzburg | |
211 | 2006 | MJU18 | 0,914 m | rtoo/de | 10/13,72/8,90/16,18 | Tüttenberg, Jan | RH | USC Mainz | |
127 | 14,91 | 2005 | MJU18 | 0,914 m | rtoo/de | 10/13,72/8,90/16,18 | Wolf, Christian | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
136 | 15,61 | 2005 | MJU18 | 0,914 m | rtoo/de | 10/13,72/8,90/16,18 | Schulze, Friedrich | HE | TV Gelnhausen |
54 | 19,40 | 1998 | M | 1,067 m | bl-- | 10/13,72/9,14/14,02 | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
96 | 2002 | M | Doll, Alexander | HE | ASC Darmstadt | |
61 | 2008 | M14 | Haberkorn, Paul | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
85 | 2008 | M14 | Wienand, Raphael | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
224 | 2007 | M15 | Sänger, Felix | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |
65 | 1934 | M80 | Kihn, Franz | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
67 | 1937 | M80 | Klauder, Gerhard | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
70 | 2005 | MJU18 | Kuhnt, Maximilian | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
69 | 2005 | MJU18 | Kopp, Christopher | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
255 | 2006 | MJU18 | Serbin, Kalle | HE | TG Traisa | |
260 | 11,21 | 2002 | M | Mainka, Moritz | HE | Wiesbadener LV |
132 | 11,23 | 2001 | M | Boeddinghaus, Lukas | HE | TV Gelnhausen |
166 | 11,42 | 2005 | MJU18 | Groetsch, Nils | BY | LG Main-Spessart |
168 | 11,46 | 2001 | M | Heidenfelder, Hannes | BY | LG Main-Spessart |
264 | 11,59 | 2001 | M | Hofmann, Matthias | BY | LAZ Kreis Würzburg |
222 | 11,60 | 2002 | M | Schleifnik, Sebastian | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg |
193 | 11,69 | 2001 | M | Zapel, René | BY | LG Main-Spessart |
268 | 11,73 | 2004 | MJU20 | Stengritt, Lorenz | BY | LAZ Kreis Würzburg |
333 | 11,74 | 2002 | M | Wegener, Leonhard | BY | DJK Aschaffenburg |
169 | 11,83 | 2001 | M | Heidenfelder, Philipp | BY | LG Main-Spessart |
199 | 11,91 | 2007 | M15 | Holbach, Jonas | RH | USC Mainz |
76 | 11,97 | 2005 | MJU18 | Pieper, Simon | BY | LG LKr Aschaffenburg |
261 | 12,01 | 2005 | MJU18 | Sürek, Arik | HE | Wiesbadener LV |
155 | 12,08 | 2007 | M15 | Ave, Darian | HE | Hünfelder SV |
239 | 12,24 | 2006 | MJU18 | Ort, Adam | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
54 | 12,46 | 1998 | M | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg |
177 | 12,58 | 2005 | MJU18 | Partes, Lars | BY | LG Main-Spessart |
47 | 12,58 | 2004 | MJU20 | Finkelmann, Robin | BY | LuT Aschaffenburg |
236 | 12,76 | 2007 | M15 | Wörth, Linus David | HE | LG Seligenstadt |
201 | 12,76 | 2005 | MJU18 | Hucho, Paul | RH | USC Mainz |
64 | 12,86 | 2004 | MJU20 | Hübner, Luis | BY | LG LKr Aschaffenburg |
272 | 12,87 | 2007 | M15 | Hanné, Christoph | BY | TSV Zirndorf |
274 | 13,41 | 2007 | M15 | Ovcharov, Stefan | BY | TSV Zirndorf |
207 | 13,62 | 2008 | M14 | Sansi, Aaron | RH | USC Mainz |
45 | 14,02 | 2007 | M15 | Zehnter, Adrian | BY | DJK Aschaffenburg |
270 | 14,10 | 2007 | M15 | Bestle, Veit | BY | TSV Zirndorf |
75 | 14,54 | 1967 | M50 | Pieper, Horst | BY | LG LKr Aschaffenburg |
49 | 14,89 | 2007 | M15 | Kreutz, Jakob | BY | LuT Aschaffenburg |
217 | 16,34 | 1952 | M70 | Diener, Alfons | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg |
218 | 17,05 | 1939 | M80 | Jakob, Karl | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg |
89 | 19,34 | 1945 | M70 | Ertl, László | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
99 | 2008 | W14 | Hoffmann, Rose | HE | ASC Darmstadt | |
80 | 2008 | W14 | Schadler, Stella | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
95 | 2008 | W14 | Dantse, Marah-Noussi | HE | ASC Darmstadt | |
176 | 2006 | WJU18 | Nieland, Valerie | BY | LG Main-Spessart | |
223 | 2006 | WJU18 | Schuhmann, Vera | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |
186 | 1981 | W | Teresa, Meder | BY | LG Main-Spessart | |
200 | 2004 | WJU20 | Holbach, Sarah | RH | USC Mainz | |
244 | 11,80 | 2006 | WJU18 | Beisel, Paula Sofia | HE | TG Traisa |
259 | 12,05 | 2003 | WJU20 | Jalloh, Hawa | HE | Wiesbadener LV |
128 | 12,29 | 2001 | W | Zwergel, Alisha | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
133 | 12,32 | 2004 | WJU20 | Höfer, Melina | HE | TV Gelnhausen |
215 | 12,33 | 1995 | W | Hofmann, Tabea | BY | LG Stadtwerke München |
230 | 12,37 | 1996 | W | Müller, Viktoria | RL | LG Rhein-Wied |
184 | 12,46 | 1991 | W | Stein, Sina | BY | LG Main-Spessart |
125 | 12,48 | 1999 | W | Sinning, Miriam | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
108 | 12,74 | 2007 | W15 | Saltzer, Annemarie | HE | ASC Darmstadt |
138 | 12,75 | 2000 | W | von Sommerfeld, Carolin | HE | TV Haiger |
263 | 12,78 | 2005 | WJU18 | Denkey, Julie | BY | LAZ Kreis Würzburg |
240 | 12,97 | 1995 | W | Seyffert, Lea | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
271 | 13,02 | 2006 | WJU18 | Brandl, Amelie | BY | TSV Zirndorf |
107 | 13,19 | 2007 | W15 | Puknus, Leticia | HE | ASC Darmstadt |
88 | 13,38 | 2006 | WJU18 | Bestian, Marlena | HE | LG VfL/SSG Bensheim |
103 | 13,42 | 1995 | W | Montag, Mara | HE | ASC Darmstadt |
219 | 13,45 | 1966 | W | Jörg, Heike | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg |
187 | 13,56 | 2004 | WJU20 | Vierhaus, Judith | BY | LG Main-Spessart |
210 | 13,66 | 2008 | W14 | Sonnenschein, Marie | RH | USC Mainz |
171 | 13,76 | 2003 | WJU20 | Kaufmann, Jelena | BY | LG Main-Spessart |
237 | 13,80 | 2000 | W | Ferdinand, Chantal | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
16 | 13,84 | 2006 | WJU18 | Büttner, Lia Theresa | BY | DJK Aschaffenburg |
100 | 13,85 | 2007 | W15 | Klingbeil, Kaja | HE | ASC Darmstadt |
42 | 13,87 | 2008 | W14 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg |
205 | 13,88 | 2008 | W14 | Mai, Luna Magdalena | RH | USC Mainz |
164 | 14,10 | 2006 | WJU18 | Goldstein, Hanna | BY | LG Main-Spessart |
265 | 14,22 | 2007 | W15 | Hoos, Matilda | BY | LAZ Kreis Würzburg |
12 | 14,28 | 2006 | WJU18 | Schweitzer, Sophia | BY | LA-Team Alzenau |
273 | 14,34 | 2005 | WJU18 | Haußmann, Josina | BY | TSV Zirndorf |
94 | 14,45 | 2007 | W15 | Kremer, Leonie | BY | TV Bürgstadt |
212 | 14,47 | 2007 | W15 | Wellnitz, Leni | RH | USC Mainz |
116 | 14,48 | 2003 | WJU20 | Gloger, Laeticia Sophie | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
14 | 14,66 | 2007 | W15 | Sebor, Aminata | BY | LA-Team Alzenau |
8 | 14,99 | 2006 | WJU18 | Noettger, Julia | BY | LA-Team Alzenau |
235 | 15,07 | 2007 | W15 | Winter, Michelle | HE | LG Seligenstadt |
178 | 15,31 | 2004 | WJU20 | Riedmann, Mona | BY | LG Main-Spessart |
174 | 15,51 | 2005 | WJU18 | Köberlein, Svenja | BY | LG Main-Spessart |
172 | 15,54 | 2006 | WJU18 | Konrad, Samara | BY | LG Main-Spessart |
48 | 17,0 | 2007 | W15 | Imgrund, Johanna | BY | LuT Aschaffenburg |
90 | 17,06 | 1952 | W | Ertl, Marion | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
64 | 2004 | MJU20 | Hübner, Luis | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
118 | 21,79 | 2001 | M | Hennemuth, Philip | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
115 | 21,96 | 2001 | M | Borchardt, Daniel | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
132 | 22,11 | 2001 | M | Boeddinghaus, Lukas | HE | TV Gelnhausen |
193 | 22,46 | 2001 | M | Zapel, René | BY | LG Main-Spessart |
105 | 22,49 | 2002 | M | Orza, Tudor-Marius | HE | ASC Darmstadt |
264 | 22,68 | 2001 | M | Hofmann, Matthias | BY | LAZ Kreis Würzburg |
120 | 23,13 | 2003 | MJU20 | Isenbart, Rasmus | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
228 | 23,23 | 2006 | MJU18 | Franz, Robin | RL | LG Rhein-Wied |
117 | 23,58 | 2006 | MJU18 | Hanke, Laurin | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
229 | 23,62 | 2004 | MJU20 | Kreuter, Eric | RL | LG Rhein-Wied |
333 | 23,67 | 2002 | M | Wegener, Leonhard | BY | DJK Aschaffenburg |
122 | 23,95 | 2002 | M | Natusch, Lucas | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
268 | 24,40 | 2004 | MJU20 | Stengritt, Lorenz | BY | LAZ Kreis Würzburg |
239 | 25,39 | 2006 | MJU18 | Ort, Adam | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
96 | 25,58 | 2002 | M | Doll, Alexander | HE | ASC Darmstadt |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
128 | 25,05 | 2001 | W | Zwergel, Alisha | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
215 | 25,17 | 1995 | W | Hofmann, Tabea | BY | LG Stadtwerke München |
133 | 25,49 | 2004 | WJU20 | Höfer, Melina | HE | TV Gelnhausen |
184 | 25,96 | 1991 | W | Stein, Sina | BY | LG Main-Spessart |
240 | 26,17 | 1995 | W | Seyffert, Lea | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
271 | 26,68 | 2006 | WJU18 | Brandl, Amelie | BY | TSV Zirndorf |
231 | 27,49 | 2002 | W | Suta, Anesa | RL | LG Rhein-Wied |
103 | 27,63 | 1995 | W | Montag, Mara | HE | ASC Darmstadt |
187 | 28,64 | 2004 | WJU20 | Vierhaus, Judith | BY | LG Main-Spessart |
164 | 28,95 | 2006 | WJU18 | Goldstein, Hanna | BY | LG Main-Spessart |
237 | 29,04 | 2000 | W | Ferdinand, Chantal | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
171 | 29,12 | 2003 | WJU20 | Kaufmann, Jelena | BY | LG Main-Spessart |
273 | 30,26 | 2005 | WJU18 | Haußmann, Josina | BY | TSV Zirndorf |
90 | 37,07 | 1952 | W | Ertl, Marion | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
62 | 2007 | M15 | Hofmann, Malte | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
272 | 40,88 | 2007 | M15 | Hanné, Christoph | BY | TSV Zirndorf |
46 | 42,00 | 2007 | M15 | Barz, Tobias | BY | LuT Aschaffenburg |
274 | 42,48 | 2007 | M15 | Ovcharov, Stefan | BY | TSV Zirndorf |
242 | 43,59 | 2007 | M15 | Hombach, Hendrik | RL | LG Sieg |
45 | 44,47 | 2007 | M15 | Zehnter, Adrian | BY | DJK Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
97 | 2008 | W14 | Griesar, Kathrin Isabel | HE | ASC Darmstadt | |
108 | 2007 | W15 | Saltzer, Annemarie | HE | ASC Darmstadt | |
92 | 2007 | W15 | Buchner, Naomi | BY | TV Bürgstadt | |
42 | 2008 | W14 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg | |
100 | 44,88 | 2007 | W15 | Klingbeil, Kaja | HE | ASC Darmstadt |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
168 | 2001 | M | Heidenfelder, Hannes | BY | LG Main-Spessart | |
50 | 2001 | M | Schwind, Tom | BY | LuT Aschaffenburg | |
213 | 2006 | MJU18 | Wexel, Lutz | RH | USC Mainz | |
220 | 2006 | MJU18 | Kraft, Leon | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |
157 | 50,21 | 2004 | MJU20 | Müller, Sven | HE | MTV Kronberg Leichtathletik |
114 | 54,01 | 1997 | M | Arzt-Jones, Maximilian | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
76 | 55,75 | 2005 | MJU18 | Pieper, Simon | BY | LG LKr Aschaffenburg |
177 | 59,85 | 2005 | MJU18 | Partes, Lars | BY | LG Main-Spessart |
75 | 78,15 | 1967 | M | Pieper, Horst | BY | LG LKr Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
126 | 58,08 | 2001 | W | Tresser, Elena | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
106 | 60,01 | 2004 | WJU20 | Pelzer, Paula | HE | ASC Darmstadt |
156 | 61,94 | 2005 | WJU18 | Waider, Finja | HE | Hünfelder SV |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
85 | 2008 | M14 | Wienand, Raphael | BY | LG LKr Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | 2:43,68 | 2007 | W15 | Sebor, Aminata | BY | LA-Team Alzenau |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
51 | 1999 | M | Vlasak, Nick | BY | LuT Aschaffenburg | |
2 | 2005 | MJU18 | Cheung, Timothy | BY | LA-Team Alzenau | |
137 | 2006 | MJU18 | Dreiucker, Phil | HE | TV Haiger | |
150 | 3:05,0 | 1963 | M | Seidel, Frank | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
54 | 4:26,36 | 1998 | M | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg |
139 | 4:35,00 | 2008 | MJU18 | Debus, Nico | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
140 | 4:35,51 | 2006 | MJU18 | Erdniß, Jonathan | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
149 | 4:55,00 | 1977 | M | Reinke, Ingbert | HE | SSC Hanau-Rodenbach |
60 | 7:23,73 | 1940 | M | Gündling, Norbert | BY | LG LKr Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
87 | 4:53,47 | 1995 | W | Zink, Mirja | BY | LG LKr Aschaffenburg |
56 | 5:29,55 | 2004 | WJU20 | Coutandin, Ilona | BY | LG LKr Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
195 | 2007 | M15 | 0,838 m | gn--/de | 7/50,00/35,00/40,00 | Atwani, Liam | RH | USC Mainz | |
91 | 1952 | M60 | 0,762 m | gn--/de | 7/50,00/35,00/40,00 | Sammet, Hans Rudolf | HE | LG Biebesheim/Eschollbrücken/C | |
241 | 47,00 | 2007 | M15 | 0,838 m | gn--/de | 7/50,00/35,00/40,00 | Hehn, Daniel | RL | LG Sieg |
112 | 52,71 | 1961 | M60 | 0,762 m | gn--/de | 7/50,00/35,00/40,00 | Hutter, Klaus-Dieter | WÜ | LAC Essingen |
256 | 56,95 | 1957 | M60 | 0,762 m | gn--/de | 7/50,00/35,00/40,00 | Hintermeier, Heinrich | BY | SV Unterneukirchen |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
243 | 59,22 | 1970 | W50 | 0,762 m | gn--/de | 7/50,00/35,00/40,00 | Lehr, Annette | WÜ | SSC Taubertal |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
238 | 2001 | M | 0,914 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Glöckner, Lukas | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | |
269 | 1973 | M | 0,914 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Maier, Björn | BA | SR Yburg Steinbach | |
213 | 2006 | MJU18 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Wexel, Lutz | RH | USC Mainz | |
262 | 2006 | MJU18 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Rode, Finn | HE | TV Wächtersbach | |
119 | 53,73 | 1998 | M | 0,914 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Herbert, Eric | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
123 | 55,81 | 2001 | M | 0,914 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Peters, Tim | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
160 | 57,04 | 2001 | M | 0,914 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Albrecht, Nick | BY | LG Main-Spessart |
234 | 63,75 | 1965 | M50 | 0,838 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Heuchemer, Klaus | HE | LG Seligenstadt |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
154 | 2004 | WJU20 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Peppel, Carlotta | WÜ | LG Hohenlohe | |
170 | 2004 | WJU20 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Jachnik, Miriam | BY | LG Main-Spessart | |
202 | 63,61 | 2004 | WJU20 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Joeris, Meret | RH | USC Mainz |
153 | 64,65 | 1999 | W | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Hofmann, Melissa | WÜ | LG Hohenlohe |
227 | 66,09 | 2004 | WJU20 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Fischbach, Irina | RL | LG Rhein-Wied |
131 | 66,32 | 2004 | WJU20 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Popp, Janne | BY | LAC Quelle Fürth |
267 | 70,93 | 2004 | WJU20 | 0,762 m | gn--/de | 10/45,00/35,00/40,00 | Oswald, Nelly | BY | LAZ Kreis Würzburg |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
222 | 2002 | M | Schleifnik, Sebastian | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |
61 | 2008 | M14 | Haberkorn, Paul | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
233 | 2008 | M14 | Günther, Bugsy | HE | LG Seligenstadt | |
224 | 2007 | M15 | Sänger, Felix | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |
2 | 2005 | MJU18 | Cheung, Timothy | BY | LA-Team Alzenau | |
217 | 2,48 | 1952 | M70 | Diener, Alfons | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg |
13 | 2,89 | 2008 | M14 | Schweitzer, Tobias | BY | LA-Team Alzenau |
218 | 3,08 | 1939 | M80 | Jakob, Karl | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg |
85 | 3,20 | 2008 | M14 | Wienand, Raphael | BY | LG LKr Aschaffenburg |
221 | 3,75 | 2008 | M14 | Schleifnik, Jonas | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg |
49 | 4,00 | 2007 | M15 | Kreutz, Jakob | BY | LuT Aschaffenburg |
45 | 4,49 | 2007 | M15 | Zehnter, Adrian | BY | DJK Aschaffenburg |
69 | 4,90 | 2005 | MJU18 | Kopp, Christopher | BY | LG LKr Aschaffenburg |
112 | 5,03 | 1961 | M60 | Hutter, Klaus-Dieter | WÜ | LAC Essingen |
239 | 5,25 | 2006 | MJU18 | Ort, Adam | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
201 | 5,34 | 2005 | MJU18 | Hucho, Paul | RH | USC Mainz |
47 | 5,44 | 2004 | MJU20 | Finkelmann, Robin | BY | LuT Aschaffenburg |
54 | 5,84 | 1998 | M | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg |
196 | 5,87 | 2007 | M15 | Böcher, Johannes | RH | USC Mainz |
268 | 6,24 | 2004 | MJU20 | Stengritt, Lorenz | BY | LAZ Kreis Würzburg |
127 | 6,33 | 2005 | MJU18 | Wolf, Christian | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
136 | 6,37 | 2005 | MJU18 | Schulze, Friedrich | HE | TV Gelnhausen |
206 | 6,42 | 2004 | MJU20 | Petri, Lennart | RH | USC Mainz |
159 | 6,55 | 2004 | MJU20 | Wagenleitner, Markus | HE | Königsteiner LV |
81 | 7,24 | 1996 | M | Spinnler, Sebastian | BY | LG LKr Aschaffenburg |
STN | ML | JG | AK | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
80 | 2008 | W14 | Schadler, Stella | BY | LG LKr Aschaffenburg | |
176 | 2006 | WJU18 | Nieland, Valerie | BY | LG Main-Spessart | |
223 | 2006 | WJU18 | Schuhmann, Vera | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |
48 | 3,50 | 2007 | W15 | Imgrund, Johanna | BY | LuT Aschaffenburg |
99 | 3,78 | 2008 | W14 | Hoffmann, Rose | HE | ASC Darmstadt |
225 | 3,84 | 2008 | W14 | Schultz, Amy | BY | TSV Oberthulba |
92 | 4,20 | 2007 | W15 | Buchner, Naomi | BY | TV Bürgstadt |
8 | 4,26 | 2006 | WJU18 | Noettger, Julia | BY | LA-Team Alzenau |
93 | 4,40 | 2007 | W15 | Ehni, Helen | BY | TV Bürgstadt |
94 | 4,41 | 2007 | W15 | Kremer, Leonie | BY | TV Bürgstadt |
4 | 4,42 | 2007 | W15 | Klingspor, Lena | BY | LA-Team Alzenau |
42 | 4,45 | 2008 | W14 | Staudte, Stella | BY | DJK Aschaffenburg |
12 | 4,56 | 2006 | WJU18 | Schweitzer, Sophia | BY | LA-Team Alzenau |
77 | 4,56 | 1995 | W | Reinfurt, Luisa | BY | LG LKr Aschaffenburg |
14 | 4,66 | 2007 | W15 | Sebor, Aminata | BY | LA-Team Alzenau |
237 | 4,71 | 2000 | W | Ferdinand, Chantal | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
240 | 4,76 | 1995 | W | Seyffert, Lea | HE | LSG Goldener Grund Selters/Ts. |
88 | 4,79 | 2006 | WJU18 | Bestian, Marlena | HE | LG VfL/SSG Bensheim |
178 | 4,79 | 2004 | WJU20 | Riedmann, Mona | BY | LG Main-Spessart |
116 | 4,90 | 2003 | WJU20 | Gloger, Laeticia Sophie | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
194 | 5,01 | 2007 | W15 | Albertz, Liv | RH | USC Mainz |
209 | 5,05 | 2006 | WJU18 | Schäfer, Nele | RH | USC Mainz |
101 | 5,08 | 2006 | WJU18 | Lenhardt, Ellena | HE | ASC Darmstadt |
203 | 5,09 | 2006 | WJU18 | Kaul, Emma | RH | USC Mainz |
200 | 5,15 | 2004 | WJU20 | Holbach, Sarah | RH | USC Mainz |
263 | 5,19 | 2005 | WJU18 | Denkey, Julie | BY | LAZ Kreis Würzburg |
198 | 5,34 | 2007 | W15 | Gretzler, Lotte | RH | USC Mainz |
138 | 5,50 | 2000 | W | von Sommerfeld, Carolin | HE | TV Haiger |
158 | 5,60 | 2004 | WJU20 | Haselhorst, Mia | HE | Königsteiner LV |
135 | 5,71 | 2006 | WJU18 | Scharf, Alexandra | HE | TV Gelnhausen |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 2003 | MJU20 | 6,00 kg | Ott, Robin | BY | LA-Team Alzenau | |
221 | 2008 | M14 | 4,00 kg | Schleifnik, Jonas | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |
233 | 2008 | M14 | 4,00 kg | Günther, Bugsy | HE | LG Seligenstadt | |
270 | 2007 | M15 | 4,00 kg | Bestle, Veit | BY | TSV Zirndorf | |
224 | 2007 | M15 | 4,00 kg | Sänger, Felix | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |
266 | 10,00 | 2006 | MJU18 | 5,00 kg | Jantschke, Luk | BY | LAZ Kreis Würzburg |
206 | 12,24 | 2004 | MJU20 | 6,00 kg | Petri, Lennart | RH | USC Mainz |
169 | 12,72 | 2001 | M | 7,26 kg | Heidenfelder, Philipp | BY | LG Main-Spessart |
204 | 14,88 | 2007 | M15 | 4,00 kg | Kunkel, Simon | RH | USC Mainz |
13 | 4,96 | 2008 | M14 | 4,00 kg | Schweitzer, Tobias | BY | LA-Team Alzenau |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
99 | 2008 | W14 | 3,00 kg | Hoffmann, Rose | HE | ASC Darmstadt | |
172 | 2006 | WJU18 | 3,00 kg | Konrad, Samara | BY | LG Main-Spessart | |
116 | 2003 | WJU20 | 4,00 kg | Gloger, Laeticia Sophie | HE | Eintracht Frankfurt e.V. | |
158 | 2004 | WJU20 | 4,00 kg | Haselhorst, Mia | HE | Königsteiner LV | |
162 | 10,33 | 2000 | W | 4,00 kg | Blum, Lisa | BY | LG Main-Spessart |
4 | 10,40 | 2007 | W15 | 3,00 kg | Klingspor, Lena | BY | LA-Team Alzenau |
92 | 10,77 | 2007 | W15 | 3,00 kg | Buchner, Naomi | BY | TV Bürgstadt |
209 | 11,07 | 2006 | WJU18 | 3,00 kg | Schäfer, Nele | RH | USC Mainz |
198 | 11,28 | 2007 | W15 | 3,00 kg | Gretzler, Lotte | RH | USC Mainz |
135 | 11,63 | 2006 | WJU18 | 3,00 kg | Scharf, Alexandra | HE | TV Gelnhausen |
225 | 6,51 | 2008 | W14 | 3,00 kg | Schultz, Amy | BY | TSV Oberthulba |
39 | 6,85 | 2009 | W14 | 3,00 kg | Speck, Ella | BY | DJK Aschaffenburg |
14 | 7,75 | 2007 | W15 | 3,00 kg | Sebor, Aminata | BY | LA-Team Alzenau |
77 | 8,36 | 1995 | W | 4,00 kg | Reinfurt, Luisa | BY | LG LKr Aschaffenburg |
8 | 8,44 | 2006 | WJU18 | 3,00 kg | Noettger, Julia | BY | LA-Team Alzenau |
12 | 8,47 | 2006 | WJU18 | 3,00 kg | Schweitzer, Sophia | BY | LA-Team Alzenau |
194 | 8,63 | 2007 | W15 | 3,00 kg | Albertz, Liv | RH | USC Mainz |
93 | 8,92 | 2007 | W15 | 3,00 kg | Ehni, Helen | BY | TV Bürgstadt |
94 | 9,08 | 2007 | W15 | 3,00 kg | Kremer, Leonie | BY | TV Bürgstadt |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 2003 | MJU20 | 1,75 kg | Ott, Robin | BY | LA-Team Alzenau | |
221 | 2008 | M14 | 1,00 kg | Schleifnik, Jonas | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |
224 | 2007 | M15 | 1,00 kg | Sänger, Felix | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | |
266 | 2006 | MJU18 | 1,50 kg | Jantschke, Luk | BY | LAZ Kreis Würzburg | |
13 | 12,13 | 2008 | M14 | 1,00 kg | Schweitzer, Tobias | BY | LA-Team Alzenau |
54 | 26,64 | 1998 | M | 2,00 kg | Brand, Marcel | BY | LG LKr Aschaffenburg |
241 | 29,58 | 2007 | M15 | 1,00 kg | Hehn, Daniel | RL | LG Sieg |
196 | 31,25 | 2007 | M15 | 1,00 kg | Böcher, Johannes | RH | USC Mainz |
169 | 33,33 | 2001 | M | 2,00 kg | Heidenfelder, Philipp | BY | LG Main-Spessart |
127 | 34,13 | 2005 | MJU18 | 1,50 kg | Wolf, Christian | HE | Eintracht Frankfurt e.V. |
199 | 37,63 | 2007 | M15 | 1,00 kg | Holbach, Jonas | RH | USC Mainz |
232 | 39,19 | 1993 | M | 2,00 kg | Winkler, Christian | HE | TV 1969 Roßdorf |
211 | 41,35 | 2006 | MJU18 | 1,50 kg | Tüttenberg, Jan | RH | USC Mainz |
204 | 44,29 | 2007 | M15 | 1,00 kg | Kunkel, Simon | RH | USC Mainz |
STN | ML | JG | AK | Info | Name | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 20,49 | 2007 | W15 | 1,00 kg | Sebor, Aminata | BY | LA-Team Alzenau |
4 | 27,71 | 2007 | W15 | 1,00 kg | Klingspor, Lena | BY | LA-Team Alzenau |
162 | 27,83 | 2000 | W | 1,00 kg | Blum, Lisa | BY | LG Main-Spessart |
Copyright 2015-2022 DJK Aschaffenburg
Die Wettkampfdurchführung und die Erstellung dieser Listen wurde Scripten der DJK Aschaffenburg realisiert.